Награда за оказание складских услуг UKWA

В Великобритании ежегодно вручается премия ассоциации UKWA (английской ассоциации складских компаний) фирмам, оказывающим складские услуги и услуги в области логистики. Организаторы вручают специальные награды тем, кто особенно отличился в прошедшем году. В состав жюри входят руководители крупнейших складских и логистических компаний, представители ассоциации компаний складского сектора.

По словам организаторов, премия создана не только для того, чтобы наградить компании, добившиеся особых успехов в индустрии оказания складских услуг, но и для того, чтобы привлечь к ней внимание общественности и отметить особое значение складского бизнеса и, особенно, логистики в современных экономических условиях.

В этом году церемония вручения премии UKWA компаниям, оказывающим логистические и складские услуги, прошла в июле в отеле Дорчестер в центре Лондона. На церемонии присутствовало около 400 членов ассоциации UKWA. Награды вручались в нескольких номинациях: лучший новичок ассоциации, награда в области технологических инноваций, награда за экологичность бизнеса, команда года, персона года и некоторых других.

Назад