Информация о складах и услугах хранения

Ответственное хранение: возможные проблемы

Если услуги ответственного хранения оказаны должным образом, особых проблем у заказчика не возникает.

Складские услуги: программа Warehouse Management

Компания Manhattan Associates  - один из лидеров среди компаний, занимающихся производством программных продуктов для управления цепочками поставок и другими подобными процессами.

Заказ складских услуг: рекомендации по упаковке товаров

В этой статье вы можете найти несколько простых советов, которые помогут вам грамотно упаковать товары или ваше имущество.  Следуя им, вы сможет избежать повреждения имущества при перевозке, погрузке и выгрузке, а также при его ответственном хранении.

Инвентаризация при ответственном хранении грузов

Наша компания осуществляет инвентаризацию товарно-материальных ценностей, принятых на ответственное хранение грузов.

Аренда склада временного хранения в Москве: советы

Аренда склада в Москве или Московской области - желанная сделка для множества компаний. Как и в любом бизнесе, в вопросе заказа складских услуг есть свои подводные камни - и нижеприведённые советы помогут вам совершить сделку с максимальной осторожности, чётко представляя себе, чего следует опасаться. 

Складские услуги за рубежом

Расширение деятельности множества компаний породило увеличение потребности в складских услугах и аренде складских помещений за пределами России.

Юридические аспекты оказания складских услуг

Сегодня аренда складских помещений – более чем востребованная услуга. Но, как и в любом деле, при аренде склада необходимо принимать во внимание некоторые юридические аспекты. Об этом - в нашей статье.

О договоре на услуги ответственного хранения грузов

Для того чтобы избежать каких-либо конфликтов, споров и проблем при ответственном хранении, необходимо заключить юридически выверенный договор об ответственном хранении грузов.

Награда за оказание складских услуг UKWA

В Великобритании прошла ежегодная церемония вручения наград компаниям логистического и складского бизнеса. В мероприятии приняли участие не только лидеры отрасли, но и большое число менее известных компаний.

Как выбрать холодильный склад временного хранения

Холодильный склад предназначен для временного хранения продукции, которая должна содержаться при низкой температуре. Однако разным товарам требуется разная температура, поэтому при выборе холодильного склада следует уделить особое внимание температуре, которая на нем поддерживается.

1234